RHA02510K00FE02
DigiKey 零件編號
541-RHA02510K00FE02-ND
製造商
製造商零件編號
RHA02510K00FE02
說明
WIREWOUND CHASSIS MOUNT RESISTOR
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
工作溫度
-55°C ~ 250°C
製造商
塗層、外罩類型
鋁製
系列
安裝特點
凸緣
包裝
散裝
尺寸
長 1.062" x 寬 1.080" (26.97mm x 27.43mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.561" (14.25mm)
電阻值
10 kOhms
引線樣式
焊片
容差
±1%
封裝/外殼
軸向、盒
功率 (W)
25W
等級
成分
線繞式
資格
溫度係數
±20ppm/°C