RH0253R000FE02
DigiKey 零件編號
RHRC-3.0-ND
製造商
製造商零件編號
RH0253R000FE02
說明
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 25W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 Ohms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RH0253R000FE02 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
特點
抗濕
包裝
散裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
3 Ohms
尺寸
長 1.062" x 寬 1.080" (26.97mm x 27.43mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.561" (14.25mm)
功率 (W)
25W