RCV251210M0FKEGAT
DigiKey 零件編號
541-RCV251210M0FKEGATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-RCV251210M0FKEGATCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RCV251210M0FKEGAT
說明
RCV2512-AT 100 10M 1% E67 E3
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 MOhms ±1% 1W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、高電壓 厚膜
類別
特點
汽車 AEC-Q200、高電壓
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
尺寸
長 0.248" x 寬 0.124" (6.30mm x 3.15mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)