RCV201075M0JNEFAT
DigiKey 零件編號
541-RCV201075M0JNEFATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-RCV201075M0JNEFATCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
RCV201075M0JNEFAT
說明
RES 75M OHM 5% 3/4W 2010
詳細說明
75 MOhms ±5% 0.75W、3/4W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 厚膜
EDA/CAD 模型
RCV201075M0JNEFAT 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)