RCV2010100MJNEFAT
DigiKey 零件編號
541-RCV2010100MJNEFATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-RCV2010100MJNEFATCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-RCV2010100MJNEFATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCV2010100MJNEFAT
說明
RES 100M OHM 5% 3/4W 2010
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 MOhms ±5% 0.75W、3/4W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RCV2010100MJNEFAT 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)