RCV2010100MJNEFAT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 100M OHM 5% 3/4W 2010 |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 MOhms ±5% 0.75W、3/4W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RCV2010100MJNEFAT 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 汽車 AEC-Q200、高電壓、防潮 |
製造商 | 溫度係數 ±200ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2010 (公制 5025) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.028" (0.70mm) |