RCV1206200KFKEA
DigiKey 零件編號
BC2830TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BC2830CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC2830DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCV1206200KFKEA
說明
RES SMD 200K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 高電壓 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RCV1206200KFKEA 型號
類別
特點
高電壓
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)