RCG0603100RJNEA
DigiKey 零件編號
541-1796-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1796-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1796-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCG0603100RJNEA
說明
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RCG0603100RJNEA 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)