NH050100K0FE02
DigiKey 零件編號
541-NH050100K0FE02-ND
製造商
製造商零件編號
NH050100K0FE02
說明
NH-50 100K 1% E02 E4
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 250°C
系列
特點
抗濕、無電感
包裝
散裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
100 kOhms
尺寸
長 1.968" x 寬 1.140" (49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.625" (15.87mm)
功率 (W)
50W