MCRL01001R000KHB00
DigiKey 零件編號
12M59-1-ND
製造商
製造商零件編號
MCRL01001R000KHB00
說明
RES CHAS MNT 1 OHM 10% 100W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 Ohms ±10% 100W 線繞式 底盤安裝式電阻
工作溫度
-40°C ~ 130°C
製造商
特點
防燃、安全
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 4.563" x 寬 0.750" (115.90mm x 19.05mm)
電阻值
1 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.750" (19.05mm)
容差
±10%
引線樣式
快速連接、0.188" (4.78mm)
功率 (W)
100W