M55342K06B10E0RS3
DigiKey 零件編號
541-M55342K06B10E0RS3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-M55342K06B10E0RS3CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-M55342K06B10E0RS3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
M55342K06B10E0RS3
說明
RES SMD 10K OHM 1% 0.15W 0705
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±1% 0.15W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 軍用 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M55342K06B10E0RS3 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.84mm)
容差
端子數
2
功率 (W)
故障率
R (0.01%)