IWTX55R0DZEB8R9KF1
DigiKey 零件編號
541-10727-ND
製造商
製造商零件編號
IWTX55R0DZEB8R9KF1
說明
WIRELESS CHARGING TRANSMIT COIL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
單線圈、單層 8.9µH 無線充電線圈 發送器 最大 55mOhm
類別
容差
±10%
製造商
Vishay Dale
DC 電阻值 (DCR)
最大 55mOhm
包裝
托盤
Q @ 頻率
98.5 @ 100kHz
零件狀態
有源
額定電流 (A)
6A
功能
發送器
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
單線圈、單層
尺寸
直徑 2.17" x 高 0.16" (55.0mm x 4.0mm)
電感值
8.9µH