ILHB1812ER601V
DigiKey 零件編號
541-2309-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2309-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2309-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILHB1812ER601V
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 1812 1LN
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 1812 (公制 4532) 3A 40mOhm
EDA/CAD 模型
ILHB1812ER601V 型號
類別
額定電流 (最大值)
3A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
40mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
高度 (最大值)
0.069" (1.75mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)