ILHB1812ER121V
DigiKey 零件編號
541-2308-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2308-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2308-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILHB1812ER121V
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 1812 (公制 4532) 6A 20mOhm
EDA/CAD 模型
ILHB1812ER121V 型號
類別
額定電流 (最大值)
6A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
高度 (最大值)
0.069" (1.75mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)