ILHB1806ER600V
DigiKey 零件編號
541-ILHB1806ER600VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-ILHB1806ER600VCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-ILHB1806ER600VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILHB1806ER600V
說明
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
60 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 1806 (公制 4516) 6A 20mOhm
EDA/CAD 模型
ILHB1806ER600V 型號
類別
額定電流 (最大值)
6A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1806 (公制 4516)
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
阻抗值 @ 頻率
60 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)