ILHB1206ER500V
DigiKey 零件編號
541-2606-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2606-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2606-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILHB1206ER500V
說明
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 6A 20mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ILHB1206ER500V 型號
類別
額定電流 (最大值)
6A
製造商
Vishay Dale
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
阻抗值 @ 頻率
50 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)