ILHB0805ER300V無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 8,763
規格書
30 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 6A 15mOhm