ILBB0805ER202V
DigiKey 零件編號
541-2295-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2295-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2295-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILBB0805ER202V
說明
FERRITE BEAD 2 KOHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 80mA 500mOhm
EDA/CAD 模型
ILBB0805ER202V 型號
類別
額定電流 (最大值)
80mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
阻抗值 @ 頻率
2 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)