ILBB0603ER221V
DigiKey 零件編號
541-ILBB0603ER221VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-ILBB0603ER221VCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-ILBB0603ER221VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ILBB0603ER221V
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 150mA 300mOhm
EDA/CAD 模型
ILBB0603ER221V 型號
類別
額定電流 (最大值)
150mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)