ILBB0603ER102V無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 649,031
規格書
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 62,715
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 100mA 600mOhm