IHXL1500VZEB2R2M5A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
CODACA
庫存現貨: 26
規格書
2.2 µH 屏蔽型 電感器 168 A 最大 0.34mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IHXL1500VZEB2R2M5A
DigiKey 零件編號
541-IHXL1500VZEB2R2M5A-ND
製造商
製造商零件編號
IHXL1500VZEB2R2M5A
說明
FIXED IND 2.2UH 168A 0.34 MOHM
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 0.34mOhm
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
散裝
電感頻率 - 測試
500 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 1.500" x 寬 1.500" (38.10mm x 38.10mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.872" (22.15mm)