IHTH1500TZEB330M5A
DigiKey 零件編號
541-IHTH1500TZEB330M5A-ND
製造商
製造商零件編號
IHTH1500TZEB330M5A
說明
FIXED IND 33UH 39A 5.1 MOHM TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 µH 屏蔽型 電感器 39 A 最大 5.1mOhm 徑向、垂直圓柱體、四引線
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 5.1mOhm
系列
頻率 - 自諧振
2.6MHz
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
封裝/外殼
徑向、垂直圓柱體、四引線
容差
±20%
供應商元件封裝
徑向
額定電流 (A)
尺寸
直徑 1.500" (38.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
56.6 A
高度 - 接入 (最大值)
0.780" (19.82mm)