IHTH1125MZEB4R7M5A (secondary)
IHTH1125MZEB4R7M5A
DigiKey 零件編號
IHTH1125MZEB4R7M5A-ND
製造商
製造商零件編號
IHTH1125MZEB4R7M5A
說明
FIXED IND 4.7UH 57A 2 MOHM TH
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 電感器 57 A 最大 2mOhm 徑向、垂直圓柱體
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
11.36MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
封裝/外殼
徑向、垂直圓柱體
額定電流 (A)
尺寸
直徑 1.179" (29.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
62A
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)