IHTH1125MZEB220M5A
DigiKey 零件編號
IHTH1125MZEB220M5A-ND
製造商
製造商零件編號
IHTH1125MZEB220M5A
說明
FIXED IND 22UH 21A 6.83 MOHM TH
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 屏蔽型 電感器 21 A 最大 6.83mOhm 徑向、垂直圓柱體
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 6.83mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
5.61MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
通孔式
容差
±20%
封裝/外殼
徑向、垂直圓柱體
額定電流 (A)
尺寸
直徑 1.179" (29.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
23A
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)