IHLP6767GZER2R2M51
DigiKey 零件編號
541-1364-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1364-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1364-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP6767GZER2R2M51
說明
FIXED IND 2.2UH 38.5A 2.41 MOHM
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 38.5 A 最大 2.41mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
IHLP6767GZER2R2M51 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.41mOhm
系列
頻率 - 自諧振
19.8MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.675" x 寬 0.675" (17.15mm x 17.15mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
38A