IHLP5050EZER1R8M5A
DigiKey 零件編號
541-10241-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-10241-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-10241-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP5050EZER1R8M5A
說明
FIXED IND 1.8UH 28.62A 3.58 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.8 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 28.62 A 最大 3.58mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.58mOhm
系列
頻率 - 自諧振
26.4MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.530" x 寬 0.508" (13.46mm x 12.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
26.4A
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)