IHLP5050EZER1R0M5A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 120
規格書
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 36.64 A 最大 2.14mOhm 非標準