IHLP5050CEER3R3M01
DigiKey 零件編號
541-1020-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1020-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1020-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP5050CEER3R3M01
說明
FIXED IND 3.3UH 12A 12 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 12 A 最大 12mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP5050CEER3R3M01 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
27A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 12mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.520" x 寬 0.508" (13.20mm x 12.90mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.50mm)