IHLP4040EDER8R2M5A
DigiKey 零件編號
541-10165-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-10165-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
IHLP4040EDER8R2M5A
說明
FIXED IND 8.2UH 8.61A 22.36 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 8.61 A 最大 22.36mOhm 非標準
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 22.36mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
12.55MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
容差
±20%
供應商元件封裝
4040
額定電流 (A)
尺寸
長 0.453" x 寬 0.406" (11.50mm x 10.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.1A
高度 - 接入 (最大值)
0.213" (5.40mm)