IHLP4040DZER470M51
DigiKey 零件編號
541-IHLP4040DZER470M51TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP4040DZER470M51CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP4040DZER470M51DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP4040DZER470M51
說明
FIXED IND 47UH 3.1A 178 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 µH 屏蔽型 電感器 3.1 A 最大 178mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 178mOhm
系列
頻率 - 自諧振
5.22MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
容差
±20%
尺寸
長 0.425" x 寬 0.400" (10.80mm x 10.16mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.1A