IHLP4040DZER330M1A
DigiKey 零件編號
541-IHLP4040DZER330M1ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP4040DZER330M1ACT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP4040DZER330M1ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP4040DZER330M1A
說明
FIXED IND 33UH 4.4A 94.5 MOHM
詳細說明
33 µH 屏蔽型 電感器 4.4 A 最大 94.5mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 94.5mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
容差
±20%
尺寸
長 0.425" x 寬 0.400" (10.80mm x 10.16mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A