IHLP4040DZER100M11無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Sumida America Inc.
庫存現貨: 19,232
規格書
直接
Pulse Electronics
相似
CODACA
相似
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 7.5 A 最大 30.5mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。