IHLP4040DZEK6R8M51可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
DigiKey 新產品
6.8 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 8 A 最大 22.36mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IHLP4040DZEK6R8M51
DigiKey 零件編號
541-IHLP4040DZEK6R8M51TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
IHLP4040DZEK6R8M51
說明
FIXED IND 6.8UH 8A 22.36 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
12.2A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 22.36mOhm
頻率 - 自諧振
16.3MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
容差
±20%
尺寸
長 0.425" x 寬 0.400" (10.80mm x 10.16mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)