IHLP3232DZER1R0M51
DigiKey 零件編號
541-IHLP3232DZER1R0M51TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP3232DZER1R0M51CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP3232DZER1R0M51DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP3232DZER1R0M51
說明
FIXED IND 1UH 19A 4.9 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 19 A 最大 4.9mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
IHLP3232DZER1R0M51 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 4.9mOhm
系列
頻率 - 自諧振
45MHz
工作溫度
-55°C ~ 155°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.322" x 寬 0.322" (8.18mm x 8.18mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16.2A