IHLP3232DZER100M51
DigiKey 零件編號
541-IHLP3232DZER100M51TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP3232DZER100M51CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP3232DZER100M51DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP3232DZER100M51
說明
FIXED IND 10UH 5.1A 53.5 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5.1 A 最大 53.5mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP3232DZER100M51 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 53.5mOhm
系列
頻率 - 自諧振
13MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.322" x 寬 0.322" (8.18mm x 8.18mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.2A