IHLP2525CZER6R8M11
DigiKey 零件編號
541-2582-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-2582-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-2582-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP2525CZER6R8M11
說明
FIXED IND 6.8UH 5.5A 46.8 MOHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 5.5 A 最大 46.8mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP2525CZER6R8M11 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4A
DC 電阻值 (DCR)
最大 46.8mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
表面黏著式
材料 - 核心
尺寸
長 0.270" x 寬 0.255" (6.86mm x 6.47mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)