IHLP2525CZER1R5M01
DigiKey 零件編號
541-1007-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1007-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1007-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP2525CZER1R5M01
說明
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 9 A 最大 15mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP2525CZER1R5M01 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
18A
DC 電阻值 (DCR)
最大 15mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.270" x 寬 0.255" (6.86mm x 6.47mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)