IHLP2525CZEK1R0M11
DigiKey 零件編號
541-IHLP2525CZEK1R0M11TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
IHLP2525CZEK1R0M11
說明
FIXED IND 1UH 12.5A 8 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 12.5 A 最大 8mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 8mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.270" x 寬 0.255" (6.86mm x 6.47mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)