IHLP2020CZEK1R0M01可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 9.2 A 最大 13.7mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IHLP2020CZEK1R0M01
DigiKey 零件編號
541-IHLP2020CZEK1R0M01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP2020CZEK1R0M01CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP2020CZEK1R0M01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP2020CZEK1R0M01
說明
FIXED IND 1UH 9.2A 13.7 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 13.7mOhm
系列
頻率 - 自諧振
59MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.216" x 寬 0.204" (5.49mm x 5.18mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12A