IHLP1616BZER2R2M11
DigiKey 零件編號
541-1050-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1050-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1050-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP1616BZER2R2M11
說明
FIXED IND 2.2UH 3.25A 48 MOHM
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 3.25 A 最大 48mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP1616BZER2R2M11 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 48mOhm
系列
頻率 - 自諧振
40MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
容差
±20%
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.25A