IHLP1616ABERR47M11
DigiKey 零件編號
541-IHLP1616ABERR47M11TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP1616ABERR47M11CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP1616ABERR47M11DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP1616ABERR47M11
說明
FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD
詳細說明
470 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6 A 最大 21mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHLP1616ABERR47M11 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 21mOhm
系列
頻率 - 自諧振
117MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
容差
±20%
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.7A