IHLP1616ABER47NMA1
DigiKey 零件編號
541-IHLP1616ABER47NMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IHLP1616ABER47NMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IHLP1616ABER47NMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IHLP1616ABER47NMA1
說明
FIXED IND 47NH 13A 3.75 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 nH 屏蔽型 電感器 13 A 最大 3.75mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.75mOhm
系列
頻率 - 自諧振
565MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
材料 - 核心
電感頻率 - 測試
100 kHz
電感值
安裝類型
表面黏著式
容差
±20%
封裝/外殼
非標準
額定電流 (A)
尺寸
長 0.175" x 寬 0.160" (4.45mm x 4.06mm)
電流 - 飽和 (Isat)
32A
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)