IHHP1008AZER2R2M01
DigiKey 零件編號
541-2677-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
IHHP1008AZER2R2M01
說明
FIXED IND 2.2UH 2.2A 124 MOHM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 2.2 A 最大 124mOhm 1008 (公制 2520)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 124mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
容差
±20%
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.4A