IHDM1107BBEV8R2M30
DigiKey 零件編號
541-IHDM1107BBEV8R2M30-ND
製造商
製造商零件編號
IHDM1107BBEV8R2M30
說明
FIXED IND 8.2UH 39A 1.73 MOHM TH
詳細說明
8.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 39 A 最大 1.73mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
73A
DC 電阻值 (DCR)
最大 1.73mOhm
包裝
散裝
頻率 - 自諧振
22MHz
工作溫度
-55°C ~ 180°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 1.055" x 寬 0.705" (26.80mm x 17.90mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.882" (22.40mm)