IHDM1008BCEV2R2M3A
DigiKey 零件編號
541-IHDM1008BCEV2R2M3A-ND
製造商
製造商零件編號
IHDM1008BCEV2R2M3A
說明
FIXED IND 2.2UH 70A 0.4 MOHM TH
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 70 A 最大 0.4mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IHDM1008BCEV2R2M3A 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
110A
DC 電阻值 (DCR)
最大 0.4mOhm
包裝
托盤
頻率 - 自諧振
45MHz
工作溫度
-40°C ~ 180°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 1.005" x 寬 0.816" (25.53mm x 20.73mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.896" (22.75mm)