IHDM1008BCEV1R3M20
DigiKey 零件編號
541-IHDM1008BCEV1R3M20-ND
製造商
製造商零件編號
IHDM1008BCEV1R3M20
說明
FIXED IND 1.3UH 84A 0.48 MOHM TH
詳細說明
1.3 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 84 A 最大 0.48mOhm 垂直式、2 PC 針腳
DC 電阻值 (DCR)
最大 0.48mOhm
系列
頻率 - 自諧振
95MHz
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 180°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
垂直式、2 PC 針腳
電感值
供應商元件封裝
垂直式、2 PC 針腳
容差
±20%
尺寸
長 1.005" x 寬 0.816" (25.53mm x 20.73mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.896" (22.75mm)
電流 - 飽和 (Isat)
259A