IHDM1008BCEV1R2M30
DigiKey 零件編號
541-10688-ND
製造商
製造商零件編號
IHDM1008BCEV1R2M30
說明
FIXED IND 1.2UH 100A 0.3 MOHM TH
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 100 A 最大 0.3mOhm 垂直式、2 PC 針腳
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 0.3mOhm
系列
頻率 - 自諧振
91MHz
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 180°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
通孔式
材料 - 核心
封裝/外殼
垂直式、2 PC 針腳
電感值
供應商元件封裝
垂直式、2 PC 針腳
容差
±20%
尺寸
長 1.005" x 寬 0.816" (25.53mm x 20.73mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.896" (22.75mm)
電流 - 飽和 (Isat)
205A