IFSC2020DEER5R6M01
DigiKey 零件編號
541-IFSC2020DEER5R6M01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IFSC2020DEER5R6M01CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IFSC2020DEER5R6M01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IFSC2020DEER5R6M01
說明
FIXED IND 5.6UH 2.9A 36 MOHM SMD
詳細說明
5.6 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 2.9 A 最大 36mOhm 2424 (公制 6060)
DC 電阻值 (DCR)
最大 36mOhm
系列
頻率 - 自諧振
23MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.9A