IFSC2020DEER220M01
DigiKey 零件編號
541-IFSC2020DEER220M01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IFSC2020DEER220M01CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IFSC2020DEER220M01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IFSC2020DEER220M01
說明
FIXED IND 22UH 1.5A 115 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.5 A 最大 115mOhm 2424 (公制 6060)
DC 電阻值 (DCR)
最大 115mOhm
系列
頻率 - 自諧振
7MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A