IFSC2020DEER100M01
DigiKey 零件編號
541-IFSC2020DEER100M01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-IFSC2020DEER100M01CT-ND - 切帶裝 (CT)
541-IFSC2020DEER100M01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IFSC2020DEER100M01
說明
FIXED IND 10UH 2.5A 47 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 2.5 A 最大 47mOhm 2424 (公制 6060)
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 47mOhm
系列
頻率 - 自諧振
12MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2424 (公制 6060)
電感值
供應商元件封裝
2424
容差
±20%
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3A